- Категория:
Вам необходим наш материал ISOVER СкатнаяКровля, этот материал выпускается в 2-х размерах. Толщина 50 мм – площадь материала в упаковке 14.27м2, толщина 100 мм - 7,14м2.
Не забывайте, что рекомендуется делать теплоизоляцию кровель многослойной: например, если рекомендуемая толщина слоя изоляции составляет 150 мм, то лучше уложить две плиты толщиной 100 мм и 50 мм, чем одну толщиной 150 мм. Многослойность позволяет избежать образования мостиков холода и предотвратить теплопотери. В этом случае плиты укладываются в шахматном порядке и с разбежкой швов.
Ширина специализированного продукта ISOVER СкатнаяКровля адаптирована к существующей практике установки материала враспор в стропильной конструкции с шагом 600 мм. Наиболее удобным при утеплении крыши уже эксплуатируемого дома является монтаж плит изнутри мансарды. В этом случае с установкой материала может справиться даже один человек.

